সোমবার, ০৬ Jul ২০২৬, ০২:৩০ অপরাহ্ন

সুবর্ণচরে নারীর আরও ৩ খণ্ডিত অংশ উদ্ধার, মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় নুর জাহান বেগম নামে এক নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় থানায় মামলা করেছেন নিহতের ছেলে।

ওই নারীর আরও তিনটি খণ্ডিত অংশ বুধবার রাতেই উদ্ধার করে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) সকালে চরজব্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহেদ উদ্দিন বিষয়টি জানিয়েছেন।

নুর জাহান বেগম উপজেলার চরজব্বার ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত আব্দুল বারেকের স্ত্রী।

ওসি সাহেদ উদ্দিন জানান, নুর জাহান বেগম নামের নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় বুধবার রাতে নিহতের ছেলে হুমায়ূন কবির বাদী হয়ে চরজব্বার থানায় একটি মামলা করেছেন। এর আগে নিহত গৃহবধূর মরদেহের দুই টুকরো গতকাল বিকেলে বাড়ির অদূরের একটি ধানক্ষেত থেকে উদ্ধার করা হয়। পরে রাতে আশপাশের ক্ষেতগুলোতে তল্লাশি চালিয়ে খণ্ডিত দুটি পা ও বুকের অংশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে পুলিশ আরও খোঁজখবর নিচ্ছে।

উল্লেখ্য, বুধবার বিকেল ৫টার দিকে পুলিশ উপজেলার চরজব্বার ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর জাহাজমারা গ্রামের প্রভিটা ফিডের পেছনের এক ধানক্ষেত থেকে ওই নারীর মরদেহের দুটি অংশ উদ্ধার করা হয়।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com